AL OTRO LADO DE LA FRONTERA

Segmento de análisis publicado todos los lunes a las 5 de la tarde Hora del Este de los Estados Unidos, en donde el presidente de VEPPEX, José Antonio Colina, profundiza en la situación política, social y militar de Venezuela. Habla de las acciones que emprende el exilio venezolano para denunciar ante la comunidad internacional, la grave crisis que atraviesa el país suramericano.


Noticias Factores de Poder 10 de Septiembre de 2017

Sunday, September 10, 2017 - 11:42

Noticias Factores de Poder 06 de Septiembre de 2017

Wednesday, September 6, 2017 - 14:27

Noticias Factores de Poder 04 de Septiembre de 2017

Monday, September 4, 2017 - 15:49

Noticias Factores de Poder 01 de Septiembre de 2017

Friday, September 1, 2017 - 12:44

Noticias Factores de Poder 31 de Agosto de 2017

Thursday, August 31, 2017 - 14:46

Noticias Factores de Poder 30 de Agosto de 2017

Wednesday, August 30, 2017 - 12:03

Noticias Factores de Poder 29 de Agosto de 2017

Tuesday, August 29, 2017 - 17:10

Noticias Factores de Poder 28 de Agosto de 2017

Monday, August 28, 2017 - 15:08

Noticias Factores de Poder 25 de Agosto de 2017

Friday, August 25, 2017 - 10:44


Noticias Factores de Poder 24 de Agosto de 2017

Thursday, August 24, 2017 - 16:26

Noticias Factores de Poder 22 de Agosto de 2017

Tuesday, August 22, 2017 - 16:26

Noticias Factores de Poder 18 de Agosto de 2017

Friday, August 18, 2017 - 17:30

Noticias Factores de Poder 17 de Agosto de 2017

Thursday, August 17, 2017 - 17:30

Noticias Factores de Poder 16 de Agosto de 2017

Wednesday, August 16, 2017 - 18:28

Noticias Factores de Poder 15 de Agosto de 2017

Tuesday, August 15, 2017 - 17:01