AL OTRO LADO DE LA FRONTERA

Segmento de análisis publicado todos los lunes a las 5 de la tarde Hora del Este de los Estados Unidos, en donde el presidente de VEPPEX, José Antonio Colina, profundiza en la situación política, social y militar de Venezuela. Habla de las acciones que emprende el exilio venezolano para denunciar ante la comunidad internacional, la grave crisis que atraviesa el país suramericano.


Noticias Factores de Poder 13 de Diciembre de 2017

Wednesday, December 13, 2017 - 17:54

Noticias Factores de Poder 12 de Diciembre de 2017

Tuesday, December 12, 2017 - 16:38

Noticias Factores de Poder 11 de Diciembre de 2017

Monday, December 11, 2017 - 17:55


Noticias Factores de Poder 07 de Diciembre de 2017

Thursday, December 7, 2017 - 17:09

Noticias Factores de Poder 06 de Diciembre de 2017

Wednesday, December 6, 2017 - 16:33

Noticias Factores de Poder 05 de Diciembre de 2017

Tuesday, December 5, 2017 - 16:15



Noticias Factores de Poder 29 de Noviembre de 2017

Wednesday, November 29, 2017 - 18:52

Noticias Factores de Poder 28 de Noviembre de 2017

Tuesday, November 28, 2017 - 17:32

Noticias Factores de Poder 27 de Noviembre de 2017

Monday, November 27, 2017 - 17:19

Noticias Factores de Poder 24 de Noviembre de 2017

Friday, November 24, 2017 - 17:27

Noticias Factores de Poder 16 de Noviembre de 2017

Thursday, November 16, 2017 - 09:12

Noticias Factores de Poder 15 de Noviembre de 2017

Wednesday, November 15, 2017 - 17:46

Noticias Factores de Poder 14 de Noviembre de 2017

Tuesday, November 14, 2017 - 14:50