Agarrate

Programa de opinión, análisis y entrevistas, publicado de lunes a viernes a las 9:00pm Hora del Este de los Estados Unidos, enfocado en la fuente política y económica de Venezuela, Estados Unidos y Latinoamérica. Denuncias, investigación y un enfoque diferente de los hechos noticiosos.


AGÁRRATE 16 DE MAYO DE 2017

Tuesday, May 16, 2017 - 19:35

AGÁRRATE 15 DE MAYO DE 2017

Monday, May 15, 2017 - 19:45

AGÁRRATE 12 DE MAYO DE 2017

Friday, May 12, 2017 - 20:26

AGÁRRATE 11 DE MAYO DE 2017

Thursday, May 11, 2017 - 19:40

AGÁRRATE 10 DE MAYO DE 2017

Wednesday, May 10, 2017 - 19:25

AGÁRRATE 09 DE MAYO DE 2017

Tuesday, May 9, 2017 - 19:50

AGÁRRATE 08 DE MAYO DE 2017

Monday, May 8, 2017 - 19:17

AGÁRRATE 05 DE MAYO DE 2017

Friday, May 5, 2017 - 19:39

AGÁRRATE 04 DE MAYO DE 2017

Thursday, May 4, 2017 - 18:14

AGÁRRATE 03 DE MAYO DE 2017

Wednesday, May 3, 2017 - 20:42

AGÁRRATE 02 DE MAYO DE 2017

Tuesday, May 2, 2017 - 19:27

AGÁRRATE 01 DE MAYO DE 2017

Monday, May 1, 2017 - 19:19

AGÁRRATE 28 DE ABRIL DE 2017

Friday, April 28, 2017 - 20:16

AGÁRRATE 27 DE ABRIL DE 2017

Thursday, April 27, 2017 - 19:28

AGÁRRATE 26 DE ABRIL DE 2017

Wednesday, April 26, 2017 - 19:51