Agarrate

Programa de opinión, análisis y entrevistas, publicado de lunes a viernes a las 9:00pm Hora del Este de los Estados Unidos, enfocado en la fuente política y económica de Venezuela, Estados Unidos y Latinoamérica. Denuncias, investigación y un enfoque diferente de los hechos noticiosos.


AGÁRRATE 26 DE MAYO DE 2017

Friday, May 26, 2017 - 19:31

AGÁRRATE 25 DE MAYO DE 2017

Thursday, May 25, 2017 - 19:28

AGÁRRATE 24 DE MAYO DE 2017

Wednesday, May 24, 2017 - 19:42

AGÁRRATE 23 DE MAYO DE 2017

Tuesday, May 23, 2017 - 19:12

AGÁRRATE 22 DE MAYO DE 2017

Monday, May 22, 2017 - 19:31

AGÁRRATE 19 DE MAYO DE 2017

Friday, May 19, 2017 - 15:25

AGÁRRATE 18 DE MAYO DE 2017

Thursday, May 18, 2017 - 19:53

AGÁRRATE 17 DE MAYO DE 2017

Wednesday, May 17, 2017 - 19:35

AGÁRRATE 16 DE MAYO DE 2017

Tuesday, May 16, 2017 - 19:35

AGÁRRATE 15 DE MAYO DE 2017

Monday, May 15, 2017 - 19:45

AGÁRRATE 12 DE MAYO DE 2017

Friday, May 12, 2017 - 20:26

AGÁRRATE 11 DE MAYO DE 2017

Thursday, May 11, 2017 - 19:40

AGÁRRATE 10 DE MAYO DE 2017

Wednesday, May 10, 2017 - 19:25

AGÁRRATE 09 DE MAYO DE 2017

Tuesday, May 9, 2017 - 19:50

AGÁRRATE 08 DE MAYO DE 2017

Monday, May 8, 2017 - 19:17

AGÁRRATE 05 DE MAYO DE 2017

Friday, May 5, 2017 - 19:39