Agarrate

Programa de opinión, análisis y entrevistas, publicado de lunes a viernes a las 9:00pm Hora del Este de los Estados Unidos, enfocado en la fuente política y económica de Venezuela, Estados Unidos y Latinoamérica. Denuncias, investigación y un enfoque diferente de los hechos noticiosos.


AGÁRRATE 25 DE OCTUBRE DE 2017

Wednesday, October 25, 2017 - 19:54

AGÁRRATE 24 DE OCTUBRE DE 2017

Tuesday, October 24, 2017 - 21:23

AGÁRRATE 23 DE OCTUBRE DE 2017

Monday, October 23, 2017 - 19:39

AGÁRRATE 20 DE OCTUBRE DE 2017

Friday, October 20, 2017 - 18:43

AGÁRRATE 19 DE OCTUBRE DE 2017

Thursday, October 19, 2017 - 19:41

AGÁRRATE 18 DE OCTUBRE DE 2017

Wednesday, October 18, 2017 - 19:49

AGÁRRATE 17 DE OCTUBRE DE 2017

Tuesday, October 17, 2017 - 18:40

AGÁRRATE 16 DE OCTUBRE DE 2017

Monday, October 16, 2017 - 21:52

AGÁRRATE 13 DE OCTUBRE DE 2017

Friday, October 13, 2017 - 18:49

AGÁRRATE 12 DE OCTUBRE DE 2017

Thursday, October 12, 2017 - 18:59

AGÁRRATE 11 DE OCTUBRE DE 2017

Wednesday, October 11, 2017 - 18:50

AGÁRRATE 10 DE OCTUBRE DE 2017

Tuesday, October 10, 2017 - 20:05

AGÁRRATE 09 DE OCTUBRE DE 2017

Monday, October 9, 2017 - 13:14

AGÁRRATE 05 DE OCTUBRE DE 2017

Thursday, October 5, 2017 - 19:25

AGÁRRATE 03 DE OCTUBRE DE 2017

Tuesday, October 3, 2017 - 19:56

AGÁRRATE 02 DE OCTUBRE DE 2017

Monday, October 2, 2017 - 20:21