Agarrate

Programa de opinión, análisis y entrevistas, publicado de lunes a viernes a las 9:00pm Hora del Este de los Estados Unidos, enfocado en la fuente política y económica de Venezuela, Estados Unidos y Latinoamérica. Denuncias, investigación y un enfoque diferente de los hechos noticiosos.


AGÁRRATE 20 DE SEPTIEMBRE DE 2017

Wednesday, September 20, 2017 - 19:43

AGÁRRATE 19 DE SEPTIEMBRE DE 2017

Tuesday, September 19, 2017 - 20:05

AGÁRRATE 18 DE SEPTIEMBRE DE 2017

Monday, September 18, 2017 - 20:06

AGÁRRATE 05 DE SEPTIEMBRE DE 2017

Tuesday, September 5, 2017 - 20:06

AGÁRRATE 01 DE SEPTIEMBRE DE 2017

Friday, September 1, 2017 - 16:03

AGÁRRATE 01 DE SEPTIEMBRE DE 2017

Thursday, August 31, 2017 - 20:51

AGÁRRATE 31 DE AGOSTO DE 2017

Thursday, August 31, 2017 - 20:50

AGÁRRATE 30 DE AGOSTO DE 2017

Wednesday, August 30, 2017 - 19:14

AGÁRRATE 29 DE AGOSTO DE 2017

Tuesday, August 29, 2017 - 19:51

AGÁRRATE 28 DE AGOSTO DE 2017

Monday, August 28, 2017 - 18:48

AGARRATE ESPECIAL ECUADOR - 25 DE AGOSTO DE 2017

Friday, August 25, 2017 - 19:58


AGÁRRATE 24 DE AGOSTO DE 2017

Thursday, August 24, 2017 - 20:05

AGÁRRATE 23 DE AGOSTO DE 2017

Wednesday, August 23, 2017 - 18:50

AGÁRRATE 16 DE AGOSTO DE 2017

Wednesday, August 16, 2017 - 20:54

AGÁRRATE 17 DE AGOSTO DE 2017

Wednesday, August 16, 2017 - 19:03