Agarrate

Programa de opinión, análisis y entrevistas, publicado de lunes a viernes a las 9:00pm Hora del Este de los Estados Unidos, enfocado en la fuente política y económica de Venezuela, Estados Unidos y Latinoamérica. Denuncias, investigación y un enfoque diferente de los hechos noticiosos.


AGÁRRATE 13 DE DICIEMBRE DE 2017

Wednesday, December 13, 2017 - 19:39

AGÁRRATE 12 DE DICIEMBRE DE 2017

Tuesday, December 12, 2017 - 21:01

AGÁRRATE 11 DE DICIEMBRE DE 2017

Monday, December 11, 2017 - 20:28

AGÁRRATE 08 DE DICIEMBRE DE 2017

Friday, December 8, 2017 - 20:26

AGÁRRATE 07 DE DICIEMBRE DE 2017

Thursday, December 7, 2017 - 20:27

AGÁRRATE 06 DE DICIEMBRE DE 2017

Wednesday, December 6, 2017 - 18:52

AGÁRRATE 05 DE DICIEMBRE DE 2017

Tuesday, December 5, 2017 - 20:34

AGÁRRATE 04 DE DICIEMBRE DE 2017

Monday, December 4, 2017 - 20:23

AGÁRRATE 01 DE DICIEMBRE DE 2017

Friday, December 1, 2017 - 20:33

ESPECIAL AGÁRRATE 30 DE NOVIEMBRE DE 2017

Thursday, November 30, 2017 - 22:39

AGÁRRATE 29 DE NOVIEMBRE DE 2017

Wednesday, November 29, 2017 - 19:58

AGÁRRATE 28 DE NOVIEMBRE DE 2017

Tuesday, November 28, 2017 - 20:15

AGÁRRATE 27 DE NOVIEMBRE DE 2017

Monday, November 27, 2017 - 19:56

AGÁRRATE 22 DE NOVIEMBRE DE 2017

Wednesday, November 22, 2017 - 19:23

AGÁRRATE 21 DE NOVIEMBRE DE 2017

Tuesday, November 21, 2017 - 20:35

AGÁRRATE 20 DE NOVIEMBRE DE 2017

Monday, November 20, 2017 - 20:05